Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Rosso |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Peso | 84 g g |
| Altezza imballo | 118,5 mm mm |
| Larghezza imballo | 44 mm mm |
| Peso dell'imballo | 128,1 g g |
| Profondità imballo | 90 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Utilizzo | Ufficio |
| Capacità della batteria | 2000 mAh mAh |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Contenuto della confezione | Mouse Ricevitore USB 1 batteria AA (già installata) Documentazione per l'utente |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Plug & Play | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Altezza scatola principale | 259 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 101 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 362 mm mm |
| Peso del cartone principale | 1,55 kg g |
| Ricevitore incluso | Sì |
| Ricevitore unificatore | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Requisiti di sistema minimi | Windows XP, Windows Vista o Windows 7Mac OS X 10.5 o versioni successive Linux kernel 2.6 o versioni successive Porta USB |
| USB richiesto | Sì |
| Peso incluso imballo | 170 kg kg |