Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Blu |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì, MacOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 40,3 mm mm |
| Larghezza | 66,1 mm mm |
| Peso | 89,9 g g |
| Profondità | 115,4 mm mm |
| Altezza imballo | 126 mm mm |
| Larghezza imballo | 46 mm mm |
| Peso dell'imballo | 130,3 g g |
| Profondità imballo | 76 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Utilizzo | Ufficio |
| Capacità della batteria | 2000 mAh mAh |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Contenuto della confezione | Mouse wireless Batteria AA (già installata) Documentazione per l'utente |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Altezza scatola principale | 258 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 105 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 374 mm mm |
| Peso del cartone principale | 1,59 kg g |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Vita della batteria | 18 mese(i) mese(i) |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | – Windows 7, Windows 9, Windows 10 o versioni successive – macOS 10.10 o versioni successive – Chrome OS - Compatibile con Surface – Linux Kernel 2.6+ |
| Peso del ricevitore | 2 g g |
| Altezza ricevitore | 1,87 cm mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,44 cm mm |
| Profondità ricevitore | 6,1 mm mm |





