Specifiche
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 113 mm mm |
| Larghezza | 61,7 mm mm |
| Peso | 85 g g |
| Profondità | 38,4 mm mm |
| Altezza imballo | 132,7 mm mm |
| Larghezza imballo | 41,3 mm mm |
| Peso dell'imballo | 114 g g |
| Profondità imballo | 85,7 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Contenuto della confezione | Mouse Documentazione per l'utente |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Batterie incluse | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Altezza scatola principale | 280 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 180 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 214 mm mm |
| Peso del cartone principale | 2,6 kg g |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | Windows | Mac | ChromeOS | Linux |
| Design verticale | No |
| Clic silenzioso | Sì |





