Specifiche
| Colore del prodotto | Blu, Grigio |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì, MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 35,2 mm mm |
| Larghezza | 61,5 mm mm |
| Peso | 70,5 g g |
| Profondità | 97,7 mm mm |
| Altezza imballo | 107 mm mm |
| Larghezza imballo | 41 mm mm |
| Peso dell'imballo | 99 g g |
| Profondità imballo | 71 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Contenuto della confezione | Mouse wireless Ricevitore USB 1 batteria AA (già installata) Documentazione per l'utente |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Plug & Play | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Requisiti di sistema minimi | Windows 10 o versioni successive, Windows 8, Windows 7 Mac OS X 10.8 o versioni successive Chrome OS Porta USB |
| Peso del ricevitore | 2 g g |
| Altezza ricevitore | 1,87 cm mm |
| Ampiezza ricevitore | 1,44 cm mm |
| Profondità ricevitore | 6,6 mm mm |





