Specifiche
| Colore del prodotto | Grafite |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iPadOS |
| Altezza | 34,4 mm mm |
| Larghezza | 65 mm mm |
| Peso | 99 g g |
| Profondità | 100,5 mm mm |
| Altezza imballo | 159 mm mm |
| Larghezza imballo | 55 mm mm |
| Peso dell'imballo | 240 g g |
| Profondità imballo | 115 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Certificati di sostenibilità | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Adattatore AC/DC | No |
| Utilizzo | Ufficio |
| Capacità della batteria | 500 mAh mAh |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Contenuto della confezione | Mouse Cavo di ricarica USB-C (da USB-A a USB-C) Documentazione per l'utente |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Compatibilità | Logi Bolt USB receiver |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Ricevitore incluso | No |
| Direzioni di scorrimento | Verticale/Orizzontale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Laser |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 8000 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | Cosa ti serve: Bluetooth Low Energy Richiede la tecnologia Bluetooth Low Energy Windows 10, 11 o versioni successive macOS 10.15 o versioni successive Linux (9) ChromeOS (9) iPadOS 14 o versioni successive (9) AndroidTM 8.0 o versioni successive (9) Compatibile con il ricevitore USB Logi Bolt (non incluso) Non compatibile con altri ricevitori USB Logitech. (9) Le funzioni di base del dispositivo verranno supportate senza software sui sistemi operativi diversi da Windows e macOS |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Plastica riciclata post-consumo | 78% % |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 2,5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2,5 W W |
| Clic silenzioso | Sì |
| Funziona su tutte le superfici | Sì |





