Specifiche
| Colore del prodotto | Bianco |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 13.0, Android 9.0, iPadOS |
| Altezza | 26,6 mm mm |
| Larghezza | 58,7 mm mm |
| Peso | 76 g g |
| Profondità | 106,7 mm mm |
| Altezza imballo | 76 mm mm |
| Larghezza imballo | 37 mm mm |
| Profondità imballo | 121 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Certificati di sostenibilità | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Utilizzo | Viaggio |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Range wireless | 10 m m |
| Vita della batteria | 24 mese(i) mese(i) |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI DPI |
| Plastica riciclata post-consumo | 58% % |
| Clic silenzioso | Sì |
| Peso incluso imballo | 127 kg kg |





