Specifiche
| NVMe | Sì |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% % |
| Umidità | 0 - 90% % |
| Tipo alimentazione | Alimentatore esterno |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Wi-Fi | Sì |
| Altezza | 53,7 mm mm |
| Larghezza | 124 mm mm |
| Peso | 540 g g |
| Profondità | 124 mm mm |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 2 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Tipo di case | PC con dimensioni 0,69 l |
| Altezza imballo | 469 mm mm |
| Larghezza imballo | 221 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,39 kg g |
| Profondità imballo | 506 mm mm |
| Alimentazione | 65 W W |
| Modello scheda grafica integrata | Intel® UHD Graphics |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| RAM massima supportata | 16 GB GB |
| Modulo della piattaforma fidata (TPM) | Sì |
| Tipo di prodotto | Mini PC barebone |
| Cache processore | 6 MB MB |
| Famiglia processore | Intel® N |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,7 GHz GHz |
| Modello del processore | N200 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di threads del processore | 4 |
| Produttore processore | Intel |
| Tipo di cache del processore | Cache intelligente |
| Sistema operativo incluso | No |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 3.5,M.2 " |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Bluetooth | Sì |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75,100 x 100 mm mm |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Numero di slot di memoria | 1 |
| tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Processore integrato | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 1 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| versione Trusted Platform Module (TPM) | 2.0 |
| Certificazione | FCC(Class B), CB/CE, UL(CUL), BSMI, VCCI, RCM(C-Tick) |
| Famiglia della scheda grafica | Intel |
| Tipi di memoria supportati | DDR4-SDRAM |
| Velocità di memoria supportate | 3200 MHz MHz |





