Specifiche
| Interfaccia | USB |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Cavi inclusi | USB Type C |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 61,6 mm mm |
| Larghezza | 98 mm mm |
| Profondità | 52,2 mm mm |
| Altezza imballo | 68 mm mm |
| Larghezza imballo | 136 mm mm |
| Peso dell'imballo | 362 g g |
| Profondità imballo | 141 mm mm |
| Certificati di sostenibilità | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Alimentazione USB | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tipo di montaggio | Clip |
| Peso (con supporto) | 176 g g |
| Tipo sensore | CMOS |
| Zoom digitale | 4x x |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Megapixel | 8,5 MP MP |
| Numero dei microfoni | 2 |
| Contenuto della confezione | Webcam MX Brio 705 for Business Cavo USB-C 3.0 Clip di montaggio con adattatore di montaggio rimovibile Documentazione per l'utente |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Indicatori LED | Sì |
| Quantità | 1 |
| Plug & Play | Sì |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Batterie incluse | No |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Requisiti di sistema minimi | Cosa ti serve - Porta USB-C che supporta lo standard USB 3.0 - Software Logi su macOS e Windows (3). Compatibilità - Windows 10 o versioni successive - macOS 10.15 o versioni successive - ChromeOS (4) - Linux (4) Certificazione per Microsoft Teams, Zoom, Google Meet, Works With Chromebook, Streamlabs Compatibile con Zoom, Teams, WebEx, Skype, FaceTime, Google Meet, Streamlabs, OBS |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps fps |
| Risoluzione massima video | 4096 x 2160 Pixel Pixel |
| RAM minima | 2000 MB MB |
| Tipo di videocamera HD | 4K Ultra HD |
| BeamForming | Sì |
| Flash integrato | No |
| Materiale della lente | Vetro |
| Varietà di microfoni pck up | 1,2 m m |
| Campo di visione diagonale | 90° ° |
| Numero di modalità di campo visivo | 3 |





