Specifiche
| Angolo di rotazione | 0 - 90° °, -15 - 15° ° |
| HDMI | Sì |
| Numero di porte upstream | 3 |
| Guida rapida | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Altezza imballo | 670 mm mm |
| Larghezza imballo | 800 mm mm |
| Peso dell'imballo | 12,6 kg g |
| Profondità imballo | 188 mm mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Posizionamento di mercato | Progettazione grafica |
| Altezza(senza supporto) | 443,9 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 714,5 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 6 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 67,8 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (picco) | 400 cd/m² cd/m² |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 50 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 49 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 65 W W |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 80 cm cm |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Certificazione | TUV |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Altezza (con supporto) | 280,2 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 714,5 mm mm |
| Peso (con supporto) | 8,73 kg g |
| Profondità (con supporto) | 210,3 mm mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 100% % |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | DisplayHDR 400, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Altezza regolabile (max) | 11,5 cm mm |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 20° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 55 kWh kWh |
| Consumo energetico (max) | 180 W W |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Lingue OSD | Multi |
| Numero di lingue OSD | 21 |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Gamma di colori | 100% % |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Numero di porte downstream | 1 |



