Specifiche
| Angolo di rotazione | -10 - 10° °, 30 - 30° ° |
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| versione DisplayPort | 1.4a |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza imballo | 538 mm mm |
| Larghezza imballo | 990 mm mm |
| Profondità imballo | 200 mm mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Altezza(senza supporto) | 419 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 717 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 6,4 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 72 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") " |
| Dot Pitch | 0,1814 x 0,1814 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Intervallo di scansione verticale | 48 - 165 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Range di scansione orizzontale | 30 - 390 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1500000:1 |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | QD-OLED |
| Tempo di risposta | 1 ms ms |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 33 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Altezza (con supporto) | 457 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 717 mm mm |
| Profondità (con supporto) | 242 mm mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 138,2% % |
| Dimensione visibile, orizzontale | 69,9 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 39,5 cm mm |
| Altezza regolabile (max) | 11 cm mm |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 15° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 50 kWh kWh |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 1 |
| Formato | 16:9 |
| Gamma cromatica standard | DCI-P3 |
| Gamma di colori | 110,1% % |
| Design senza telaio | Sì |





