Specifiche
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| versione DisplayPort | 1.2a |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza imballo | 458 mm mm |
| Larghezza imballo | 687 mm mm |
| Peso dell'imballo | 5,3 kg g |
| Profondità imballo | 119 mm mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Certificati di sostenibilità | ENERGY STAR |
| Potenza in uscita (RMS) | 6 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Dot Pitch | 0,3114 x 0,3114 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Adattatore di voltaggio output AC | 12 V V |
| Alimentazione USB | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | No |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Porta DVI | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Hub USB integrato | No |
| Stand incluso | Sì |
| Colore piedi | Bianco |
| Altezza (con supporto) | 462,6 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 613,5 mm mm |
| Peso (con supporto) | 3,9 kg g |
| Profondità (con supporto) | 182 mm mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 106% % |
| Dimensione visibile, orizzontale | 59,8 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 33,6 cm mm |
| Inclinazione | -5 - 20° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Formato | 16:9 |
| Profondità colore | 8 bit bit |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A A |
| Plug & Play | Sì |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Design senza telaio | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Tempo di risposta (MPRT) | 1 ms ms |
| Rinnovato | No |
| Cornice anteriore | Bianco |
| Gestione dei cavi ottimizzata | Sì |
| Porta USB a sfioramento | No |
| Doppio schermo | No |
| SmartResponse | 1 ms ms |
| Schermo antiriflesso del secondo display | No |





