Specifiche
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 110 mm mm |
| Larghezza | 75 mm mm |
| Peso | 86 g g |
| Profondità | 33 mm mm |
| Tensione di esercizio | 5 V V |
| Altezza imballo | 116 mm mm |
| Larghezza imballo | 53 mm mm |
| Peso dell'imballo | 116 g g |
| Profondità imballo | 90 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 68° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 68° ° |
| Alimentazione USB | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tipo di montaggio | Stand |
| Tipo sensore | CMOS |
| Riduzione rumore | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Indicatori LED | No |
| Quantità | 1 |
| Plug & Play | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps fps |
| Risoluzione massima video | 1280 x 720 Pixel Pixel |
| Flash integrato | No |
| Lente | 3,6 mm mm |

