Specifiche
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 59 mm mm |
| Larghezza | 92 mm mm |
| Peso | 120 g g |
| Profondità | 42 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Alimentazione USB | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Dimensioni sensore ottico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") " |
| Tipo sensore | CMOS |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Megapixel | 2 MP MP |
| Numero dei microfoni | 1 |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Quantità | 1 |
| Formati immagini supportati | BMP, JPG |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Tipo di privacy | Copertura per la privacy |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Flash integrato | No |
| Campo di visione diagonale | 73° ° |
| Rilevamento volto | No |





