Specifiche
| Potenza in uscita | 0,5 kVA kVA, 300 W W |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% % |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Altezza | 92 mm mm |
| Larghezza | 160 mm mm |
| Peso | 3,9 kg g |
| Profondità | 305 mm mm |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 1968,3 m m |
| Altezza imballo | 237 mm mm |
| Larghezza imballo | 373 mm mm |
| Peso dell'imballo | 4,2 kg g |
| Profondità imballo | 143 mm mm |
| Capacità della batteria | 4,5 Ah Ah |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Fattore di forma | Compatta |
| Certificazione | CE REACH |
| Lunghezza cavo | 1,52 m m |
| Indicatori LED | Sì |
| Emissione acustica | 40 dB dB |
| Voltaggio della batteria | 12 V V |
| Tempo di ricarica | 8 h h |
| Partenza a freddo | Sì |
| Allarmi sonori | Sì |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Frequenza di ingresso | 50/60 Hz Hz |
| Regolatore automatico di tensione (AVR) | Sì |
| Tensione operativa in entrata (max) | 280 V V |
| Tensione operativa in entrata (min) | 170 V V |
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| frequenza output | 50/60 Hz Hz |
| Quantità prese AC | 4 presa(e) AC presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC | Tipo F |
| Protezione contro le sovratensioni | Sì |
| Voltaggio di output nominale | 230 V V |
| Modalità allarme acustici | Allarme in funzionamento a batteria, Allarme per batteria scarsa, Allarme di sovraccarico |
| Numero di fasi di ingresso | 1 |
| Numero di fasi di uscita | 1 |
| Valutazione sovraccarico energetico | 156 J J |
| SmartSlot | No |
| Scheda di gestione inclusa | No |
| Porta SmartConnect | No |
| Tempo di trasferimento (dalla modalità di linea alla modalità batteria) | 6 ms ms |