Specifiche
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Peso dell'imballo | 7,5 kg g |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Peso (senza supporto) | 4,14 kg g |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tempo di risposta | 1 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | E |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 31 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 68,6 cm cm |
| Microfono incorporato | No |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Peso (con supporto) | 5 kg g |
| Inclinazione | -4 - 21,5° ° |
| Regolazione altezza | No |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 21 kWh kWh |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 80000000:1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Supporto staccabile | Sì |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1527667 |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 0,8 m m |
| Lunghezza del cavo HDMI | 0,8 m m |
| Cornice anteriore | Nero/rosso |
| Tipo di finitura del materiale esterno | Testurizzata |
| Effetti della luce | No |
| Caratteristiche specifiche per Brand | False |
| Tipo di adattatore AC fornito | False |





