Specifiche
| Numero di porte upstream | 1 |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Blocco cavo | Sì |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Posizionamento di mercato | Progettazione grafica |
| Altezza(senza supporto) | 434 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 735 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,78 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 79 cm (31.1") " |
| Dot Pitch | 0,17 x 0,17 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 17:9 |
| Risoluzione del display | 4096 x 2160 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 9 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | 4K DCI |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 54,6 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 54,6 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| HDCP | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Porta DVI | No |
| Hub USB integrato | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 3 |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Altezza (con supporto) | 588 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 735 mm mm |
| Peso (con supporto) | 12,4 kg g |
| Profondità (con supporto) | 290 mm mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 100% % |
| Dimensione visibile, orizzontale | 69,8 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 36,8 cm mm |
| Altezza regolabile (max) | 15,4 cm mm |
| Inclinazione | -5 - 35° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Consumo energetico (max) | 140 W W |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1200 (WUXGA), 2560 x 1440, 2560 x 1600 (WQXGA), 3840 x 2160, 4096 x 2160 |
| Densità di Pixel | 149 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Formato | 17:9 |
| Gamma cromatica standard | Adobe RGB |
| Compatibilità 3D | No |
| Copertura RGB Adobe | 99% % |
| Gamma di colori DCI-P3 | 98% % |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 356549 |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Calibrazione hardware | Sì |
| Sensore di calibrazione incorporato | Sì |





