Specifiche
| Guida rapida | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio, Bianco |
| Connettore USB | USB tipo A, USB di tipo B, USB tipo-C |
| Altezza | 111,3 mm mm |
| Larghezza | 269,8 mm mm |
| Peso | 500 g g |
| Profondità | 56,9 mm mm |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Altezza imballo | 136 mm mm |
| Larghezza imballo | 294 mm mm |
| Peso dell'imballo | 700 g g |
| Profondità imballo | 69 mm mm |
| Tipo di prodotto | Vassoio per la connettività |
| Porta USB | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Quantità di porte USB 2.0 di Tipo-A | 2 |
| Compatibilità | Samsung WM65B |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Connettore docking | Sì |
| Viti incluse | Sì |
| Quantità di porte USB 2.0 Tipo-B Touch | 1 |
| Quantità di porte di tipo-B USB 2.0 | 1 |





