Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Altezza | 245 mm mm |
| Larghezza | 350 mm mm |
| Peso | 370 g g |
| Profondità | 30 mm mm |
| Funzioni di protezione | Resistente all’acqua |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") " |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Dell |
| Materiali | Plastica, Tessuto |
| Tasche esterne | Tasca anteriore |
| Tipologia custodia | Cover |
| Tracolla | Sì |
| Spessore | 37 cm mm |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tasca anteriore | Sì |
| Tracolla rimovibile | Sì |





