Specifiche
| Certificati di conformità | RoHS |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% % |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | AC |
| Altezza | 166 mm mm |
| Larghezza | 230 mm mm |
| Peso | 2,46 kg g |
| Profondità | 223 mm mm |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipo di case | Desktop |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 2.5,3.5" " |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Numero di alimentatori | 1 |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Certificazione | FCC CE BSMI UKCA EAC VCCI RCM KC BIS |
| Indicatori LED | Sì |
| Emissione acustica | 20,4 dB dB |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 5 |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | SATA |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) ventola(e) |
| Diametro del ventilatore | 9,2 cm mm |
| Alloggiamenti delle unità hot-swap | Sì |
| Quantità di cavi di alimentazione | 1 |
| Classe del dispositivo | Piccola e media azienda |