Specifiche
| Capacità SSD | 1 TB GB |
| Capacità SSD totale | 1 TB GB |
| Capacità totale di archiviazione | 1 TB GB |
| Interfaccia Solid State Drive (SSD) | PCI Express 4.0 |
| NVMe | Sì |
| Numero di SSD installati | 1 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Wi-Fi | Sì |
| Cavi inclusi | AC |
| Altezza | 51 mm mm |
| Larghezza | 150 mm mm |
| Peso | 1,6 kg g |
| Profondità | 150 mm mm |
| Supporto di memoria | SSD |
| Tipo drive ottico | No |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,10000 Mbit/s Mbit/s |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.1b |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipo di case | Mini PC |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza imballo | 220 mm mm |
| Larghezza imballo | 220 mm mm |
| Peso dell'imballo | 2,8 kg g |
| Profondità imballo | 200 mm mm |
| Schermo incluso | No |
| Alimentazione | 240 W W |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Modello scheda grafica integrata | NVIDIA Blackwell |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Memoria Interna | 128 GB GB |
| Tipo di RAM | LPDDR5x-SDRAM |
| Tipo di prodotto | Mini PC |
| Modello del processore | GB10 |
| Numero di core del processore | 20 |
| Produttore processore | Nvidia |
| Sistema operativo incluso | No |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Versione Bluetooth | 5.4 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Tipo di antenna | 2x2 |
| Certificazione | BSMI/CB/CE/FCC/UL/CCC/C-Tick/WiFi/RF/VCCI |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 4 |





