Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Peso | 720 g g |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo sensore | Optical |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Sistema operativo compatibile | macOS 10.9; Windows 8.1; macOS 10.10 or above; macOS 10.13 or above; Windows 10; Windows 8; macOS 10.8; macOS X 10.11; Windows 11; Windows 7; Chrome OS 44 or above; macOS Sierra 10.12 |
| Numero di tasti | 2 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Anello |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Caratteristiche particolari | Ambidextrous Design; SmartFit™ |
| Trackball | Sì |
| Diametro della trackball | 4 cm mm |





