Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Peso | 80 g g |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo sensore | Optical |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; macOS 10.10 or above; Vista; Windows 8; macOS X 10.11; Windows 7; Chrome OS 44 or above; XP; macOS 10.9; Windows 10 |
| Peso del pallet | 168,7 kg g |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Altezza del pallet | 117 cm mm |
| Ampiezza del pallet | 80 cm mm |
| Lunghezza del pallet | 120 cm mm |
| Quantità europallet | 800 pz pz |
| Peso netto del pallet | 168,7 kg g |



