Specifiche
| Interfaccia | USB |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 200 g g |
| Altezza imballo | 76 mm mm |
| Larghezza imballo | 154 mm mm |
| Peso dell'imballo | 300 g g |
| Profondità imballo | 163 mm mm |
| Alimentazione USB | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Certificazione | MIL-STD-810H Method 504.3 Contamination by Fluids |
| Tipo di montaggio | Clip |
| Zoom digitale | 2x x |
| Zoom fotocamera | Sì |
| Riduzione rumore | Sì |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Indicatori LED | Sì |
| Quantità | 1 |
| Plug & Play | Sì |
| Altezza scatola principale | 176 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 300 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 325 mm mm |
| Peso del cartone principale | 2,89 kg g |
| Peso netto del cartone principale | 2,29 kg g |
| Quantità per cartone principale | 8 pz pz |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Tipo di privacy | Copertura per la privacy |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps fps |
| Risoluzione massima video | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Campo di visione diagonale | 93° ° |
| Ordine minimo | 1 pz pz |
| Controllo PTZ | Sì |
| Correzione dell'illuminazione automatica | Sì |





