Specifiche
| Certificati di conformità | CE |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% % |
| Umidità | 5 - 90% % |
| HDMI | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Altezza imballo | 451 mm mm |
| Larghezza imballo | 687 mm mm |
| Peso dell'imballo | 5 kg g |
| Profondità imballo | 142 mm mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Altezza(senza supporto) | 365,7 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 615 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 3,8 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 50 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Montabile a parete | Sì |
| Adattatore di voltaggio output AC | 12 V V |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 18,5 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21 kWh kWh |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,97 cm mm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 2,8 mm mm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 2,8 mm mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 69 cm cm |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 30000 h h |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Hub USB integrato | No |
| Stand incluso | Sì |
| Colore piedi | Nero |
| Inclinazione | -5 - 15° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Consumo energetico (max) | 19 W W |
| Fotocamera integrata | No |
| Supporto staccabile | Sì |
| Profondità colore | 8 bit bit |
| Tipologia di retroilluminazione | LED ad angolo |
| Plug & Play | Sì |
| Design senza telaio | Sì |
| Tempo di risposta (MPRT) | 5 ms ms |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Cornice anteriore | Nero |
| Posizione attuale | 3 A A |





