Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 85% % |
| HDMI | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Altezza imballo | 483 mm mm |
| Larghezza imballo | 797 mm mm |
| Peso dell'imballo | 5,1 kg g |
| Profondità imballo | 108 mm mm |
| Potenza in uscita (RMS) | 8 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Altezza(senza supporto) | 432,6 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 731,4 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 3,9 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 67,5 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 80 cm (31.5") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 240 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1400:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 55 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 33 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Stand incluso | Sì |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | LED |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 619477 |
| Tempo di risposta (veloce) | 8 ms ms |