Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% % |
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Wi-Fi | No |
| Cavi inclusi | HDMI, Potenza |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Altezza imballo | 100 mm mm |
| Larghezza imballo | 636 mm mm |
| Peso dell'imballo | 3,8 kg g |
| Profondità imballo | 363 mm mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Altezza(senza supporto) | 320,4 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 540,7 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 2 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 36,2 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 61 cm (24") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Retroilluminazione a LED | No |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 15 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 15 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60 cm cm |
| Microfono incorporato | No |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Hub USB integrato | No |
| Lunghezza cavo d'alimentazione | 1,5 m m |
| Altezza (con supporto) | 428,5 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 540,7 mm mm |
| Peso (con supporto) | 2,4 kg g |
| Profondità (con supporto) | 175,1 mm mm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 52,7 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 29,6 cm mm |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Contrasto Mega |
| Inclinazione | -2 - 21° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Consumo energetico (max) | 25 W W |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| On Screen Display (OSD) | No |
| Gamma cromatica standard | NTSC |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Copertura NTSC (tipica) | 72% % |
| Formato del segnale digitale | Non supportato |





