Specifiche
| Angolo di rotazione | -2 - 92° °, -15 - 15° ° |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% % |
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | AV, DisplayPort, HDMI |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Blocco cavo | Sì |
| Altezza imballo | 176 mm mm |
| Larghezza imballo | 802 mm mm |
| Peso dell'imballo | 9,7 kg g |
| Profondità imballo | 545 mm mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Altezza(senza supporto) | 440,6 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 714,6 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 5,6 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 91,5 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 1 miliardo di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 81,3 cm (32") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 350 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 1 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Consumi | 33,2 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 33 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Altezza (con supporto) | 602,9 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 714,6 mm mm |
| Peso (con supporto) | 7,5 kg g |
| Profondità (con supporto) | 311,1 mm mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% % |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Nome di commercializzazione del rapporto di contrasto dinamico | Mega DCR |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Altezza regolabile (max) | 12 cm mm |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -11 - 15° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 61 kWh kWh |
| Consumo energetico (max) | 59 W W |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Nome del colore | BLACK |
| Tipo FreeSync AMD | FreeSync Premium |
| Tipo G-SYNC NVIDIA | G-SYNC Compatible |
| Smart modes | Cinema |
| Modalità gioco | Sì |





