Specifiche
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -10 - 50 °C °C |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android |
| Altezza | 38,3 mm mm |
| Larghezza | 104,5 mm mm |
| Peso | 102 g g |
| Profondità | 61,5 mm mm |
| Altezza imballo | 133 mm mm |
| Larghezza imballo | 86 mm mm |
| Peso dell'imballo | 184 g g |
| Profondità imballo | 47 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Utilizzo | Ufficio |
| Capacità della batteria | 2800 mAh mAh |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Vita della batteria | 36 mese(i) mese(i) |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS, DOS |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Numero di pulsanti programmabili | 2 |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |





