Specifiche
| HDMI | No |
| Numero di porte upstream | 1 |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/65 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Posizionamento di mercato | Medico |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 53,3 cm (21") " |
| Dot Pitch | 0,27 x 0,27 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 500 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 3:4 |
| Rapporto di contrasto | 1800:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1200 x 1600 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | UXGA |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | Non disponibile |
| Consumi | 23 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,6 W W |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 54 cm cm |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 1.2 |
| Certificazione | CE (Medical Device), UKCA (Medical Device), ANSI/AAMI ES60601-1, CSA C22.2 Nr. 601-1, EN60601-1, IEC60601-1, RCM, FCC-B, CAN ICES-3 (B), VCCI-B, RoHS, WEEE, China RoHS, CCC |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Hub USB integrato | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB Tipo-A | 2 |
| Tipo di porta USB upstream | USB di tipo B |
| Versione dell'hub USB | 2.0 |
| Altezza (con supporto) | 482 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 357 mm mm |
| Peso (con supporto) | 7,3 kg g |
| Profondità (con supporto) | 200 mm mm |
| Dimensione visibile, orizzontale | 32,4 cm mm |
| Dimensione visibile, verticale | 43,2 cm mm |
| Altezza regolabile (max) | 9 cm mm |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | 5 - 30° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Consumo energetico (max) | 54 W W |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Profondità colore | 13 bit bit |
| Frequenza scansione orizzontale | 31 - 100 kHz kHz |
| Frequenza scansione verticale | 59 - 61 Hz Hz |
| Numero di uscite DisplayPort | 2 |
| Quantità porte DVI-D | 1 |





