Specifiche
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Colore del prodotto | Nero |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm mm |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 90° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 65° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 47 cm (18.5") " |
| Luminosità del display (tipica) | 200 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 700:1 |
| Risoluzione del display | 1366 x 768 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | TN |
| Tipologia HD | HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,2 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 13 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Regolazione altezza | No |

