Specifiche
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Dimensioni diagonale schermo | 54,6 cm (21.5") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Full HD |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi (modalità spento) | 0,2 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 18,6 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Altezza (con supporto) | 361,8 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 493,6 mm mm |
| Profondità (con supporto) | 163 mm mm |
| Regolazione altezza | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1041543 |
| Tempo di risposta (veloce) | 4 ms ms |





