Specifiche
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Altezza(senza supporto) | 28 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 49,3 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 4 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 55,9 cm (22") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Montabile a parete | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 8,7 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Alimentazione USB | No |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz Hz |
| Porta DVI | No |
| Hub USB integrato | No |
| Stand incluso | Sì |
| Altezza (con supporto) | 35,8 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 49,3 mm mm |
| Profondità (con supporto) | 17,3 mm mm |
| Girevole | No |
| Regolazione altezza | No |
| Rotazione | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 3000:1 |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Viti incluse | Sì |





