Specifiche
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di pannello | Fast IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi (modalità spento) | 0,2 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,4 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 15,4 kWh kWh |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Hub USB integrato | No |
| Regolazione altezza | No |
| Fotocamera integrata | No |





