Specifiche
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Blocco cavo | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm mm |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 61 cm (24") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Montabile a parete | Sì |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi (modalità spento) | 0,2 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,2 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 8,2 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Alimentazione USB | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | No |
| Tempo massimo di refresh | 100 Hz Hz |
| Porta DVI | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Hub USB integrato | No |
| Altezza (con supporto) | 320 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 540 mm mm |
| Peso (con supporto) | 2,33 kg g |
| Profondità (con supporto) | 45 mm mm |
| Girevole | No |
| Regolazione altezza | No |
| Rotazione | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Tempo di risposta (veloce) | 1 ms ms |





