Specifiche
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Blocco cavo | No |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm mm |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Dimensioni diagonale schermo | 61 cm (24") " |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 0 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,1 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,2 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21,6 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Hub USB integrato | No |
| Altezza (con supporto) | 40,5 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 54 mm mm |
| Peso (con supporto) | 2,9 kg g |
| Profondità (con supporto) | 15,4 mm mm |
| Regolazione altezza | No |
| Rotazione | No |
| Fotocamera integrata | No |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1426507 |