Specifiche
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | DisplayPort |
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm mm |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 0° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 0° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LED |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | 2K |
| Touch screen | No |
| Montabile a parete | Sì |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 0 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,2 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,4 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21,5 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | No |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz Hz |
| Porta DVI | No |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Hub USB integrato | No |
| Stand incluso | Sì |
| Altezza (con supporto) | 635 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 614 mm mm |
| Profondità (con supporto) | 63 mm mm |
| Regolazione altezza | No |
| Rotazione | No |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Lunghezza del cavo DisplayPort | 1,4 m m |
| Tempo di risposta (veloce) | 1 ms ms |
| Viti incluse | Sì |
| Porta USB a sfioramento | Sì |
| Quantità di porte USB a sfioramento | 1 |



