Specifiche
| HDMI | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Blocco cavo | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 3 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tempo di risposta | 1 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi (modalità spento) | 0,2 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 21,5 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tempo massimo di refresh | 165 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Altezza (con supporto) | 448 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 612 mm mm |
| Peso (con supporto) | 4,2 kg g |
| Profondità (con supporto) | 174 mm mm |
| Regolazione altezza | No |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |

