Specifiche
| Ingresso audio | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | HDMI |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 0 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 1 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | 2K |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 0,08 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,2 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 20,5 kWh kWh |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | No |
| Telecomando portatile | No |
| Tempo massimo di refresh | 200 Hz Hz |
| Stand incluso | Sì |
| Altezza (con supporto) | 426 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 620 mm mm |
| Peso (con supporto) | 3,2 kg g |
| Profondità (con supporto) | 172 mm mm |
| Girevole | No |
| Regolazione altezza | No |
| Rotazione | No |
| Consumo energetico (max) | 30 W W |
| Fotocamera integrata | No |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1000:1 |
| Puntina inclusa | No |





