Specifiche
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 3 W W |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (picco) | 250 cd/m² cd/m² |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1500:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | D |
| Consumi (modalità spento) | 0,2 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 16,8 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 120 Hz Hz |
| Stand incluso | Sì |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Fotocamera integrata | Sì |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 1500:1 |





