Specifiche
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 40 mm mm |
| Larghezza | 93 mm mm |
| Peso | 110 g g |
| Profondità | 92 mm mm |
| Alimentazione USB | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tipo di montaggio | Clip/Supporto |
| Tipo sensore | CMOS |
| Modalità video supportate | 1080p, 1440p |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Indicatori LED | Sì |
| Quantità | 1 |
| Plug & Play | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Materiale della scocca | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Tipo di privacy | Otturatore di protezione privacy |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 2560x1440@30fps |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps fps |
| Risoluzione massima video | 2595 x 1944 Pixel Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Flash integrato | No |
| Regolazione messa a fuoco | Auto |





