Specifiche
| Tipo alimentazione | Interno |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento di mercato | Ufficio |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel Pixel |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | F |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh kWh |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz Hz |
| Hub USB integrato | Sì |
| Girevole | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Design senza telaio | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |



