Specifiche
| Velocità di lettura | 150 MB/s MB/s |
| Velocità di scrittura | 45 MB/s MB/s |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Versione USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Tipo di imballo | Blister |
| Altezza | 34 mm mm |
| Larghezza | 7 mm mm |
| Profondità | 17 mm mm |
| Fattore di forma | Girevole |
| Interfaccia dispositivo | USB Type-A / USB Type-C |
| Display incorporato | No |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Plug & Play | Sì |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Capacità | 128 GB GB |



