Specifiche
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Altezza | 211 mm mm |
| Larghezza | 124,7 mm mm |
| Peso | 335 g g |
| Profondità | 8 mm mm |
| Memoria Interna | 4 GB GB |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,2 GHz GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Bluetooth | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Frequenza del processore | 2 GHz GHz |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 22,1 cm (8.7") " |
| Risoluzione del display | 1340 x 800 Pixel Pixel |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia HD | WXGA+ |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Capacità memoria interna | 64 GB GB |
| Capacità della batteria | 5100 mAh mAh |
| Connessione di rete mobile | No |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP52 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB GB |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Sistema audio | Dolby Atmos |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 5 MP MP |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Indice di riparabilità | 2.7 |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 15 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 10 W W |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | C |
| Classe di riparabilità | C |
| Classe efficienza energetica | C |
| Resistenza della batteria in cicli | 1200 |
| Resistenza della batteria per ciclo | 6203 min min |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 8 MP MP |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Sì |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Magnetometro | Sì |
| BeiDou | Sì |
| Galileo | Sì |
| Glonass | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Batteria rimovibile | No |





