Specifiche
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Wi-Fi | Sì |
| Memoria Interna | 12 GB GB |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,73 GHz GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Dimensioni diagonale schermo | 27,9 cm (11") " |
| Risoluzione del display | 2560 x 1600 Pixel Pixel |
| Tipo di pannello | AMOLED |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Alimentazione USB | Sì |
| Capacità memoria interna | 256 GB GB |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Memoria espandibile fino a | 2 TB GB |
| Indice di riparabilità | 2.86 |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 45 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 15 W W |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Classe di riparabilità | C |
| Classe efficienza energetica | G |
| Resistenza della batteria in cicli | 1200 |
| Resistenza della batteria per ciclo | 4861 min min |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |





