Specifiche
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Wi-Fi | Sì |
| Altezza | 208,6 mm mm |
| Larghezza | 326,4 mm mm |
| Profondità | 5,4 mm mm |
| Memoria Interna | 12 GB GB |
| Famiglia processore | Mediatek |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,4 GHz GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Produttore processore | MediaTek |
| Sistema operativo incluso | Android 14 |
| Dimensioni diagonale schermo | 37,1 cm (14.6") " |
| Risoluzione del display | 2960 x 1848 Pixel Pixel |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Capacità memoria interna | 256 GB GB |
| Capacità della batteria | 11200 mAh mAh |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Nome commerciale della tecnologia del display | Dynamic AMOLED 2X |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP68 |
| Memoria espandibile fino a | 1,5 TB GB |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 12 MP MP |
| Indice di riparabilità | 2.85 |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Classe di affidabilità alla caduta libera ripetuta | E |
| Classe di riparabilità | C |
| Classe efficienza energetica | G |
| Resistenza della batteria in cicli | 2000 |
| Resistenza della batteria per ciclo | 5118 min min |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP MP |
| Tipo di fotocamera posteriore | Doppia fotocamera |
| Piattaforma | Android |
| Risoluzione della seconda fotocamera posteriore (numerica) | 8 MP MP |
| Risoluzione della fotocamera anteriore secondaria (numerica) | 12 MP MP |





