Specifiche
| Angolo di rotazione | -90 - 90° °, -178 - 178° ° |
| HDMI | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 323,1 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 540,3 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 66,2 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") " |
| Dot Pitch | 0,28 x 0,28 mm mm |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 300 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tempo di risposta | 1 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 17 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 60,5 cm cm |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Altezza (con supporto) | 506,1 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 540,3 mm mm |
| Profondità (con supporto) | 240 mm mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 99% % |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Altezza regolabile (max) | 16,5 cm mm |
| Girevole | Sì |
| Inclinazione | -5 - 35° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 24 kWh kWh |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 100000000:1 |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1781613 |
| Versione DisplayPort | 1.2 |





