Specifiche
| HDMI | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm mm |
| Posizionamento di mercato | Business |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 170° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 170° ° |
| Dimensioni diagonale schermo | 39,6 cm (15.6") " |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 800:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 8 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Double Full HD |
| Touch screen | No |
| Montabile a parete | Sì |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Angolo di rotazione | 0 - 90° ° |
| Inclinazione | 0 - 135° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Rotazione | Sì |
| Quantità di porte downstream di USB di Tipo-C | 2 |
| Gamma cromatica standard | NTSC |
| Gamma di colori | 72% % |
| Profondità colore | 6 bit bit |





