Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90% % |
| HDMI | Sì |
| Guida rapida | Sì |
| Tipo alimentazione | Esterno |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8528521000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Peso | 700 g g |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| Altezza imballo | 290 mm mm |
| Larghezza imballo | 416 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,5 kg g |
| Profondità imballo | 54 mm mm |
| Numero di altoparlanti | 1 |
| Potenza in uscita (RMS) | 2 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm mm |
| Posizionamento di mercato | Consumatore |
| Altezza(senza supporto) | 210,5 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 357,8 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 700 g g |
| Profondità (senza supporto) | 13,9 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 40,6 cm (16") " |
| Dot Pitch | 0,179 x 0,179 mm mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Intervallo di scansione verticale | 50 - 75 Hz Hz |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Range di scansione orizzontale | 15 - 82 kHz kHz |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 7 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Montabile a parete | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 7 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 10 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Hub USB integrato | Sì |
| Numero di porte USB tipo C a monte | 1 |
| Tipo di porta USB upstream | USB tipo-C |
| Versione dell'hub USB | 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Altezza (con supporto) | 210,5 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 357,8 mm mm |
| Peso (con supporto) | 700 g g |
| Profondità (con supporto) | 13,9 mm mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 64% % |
| Inclinazione | 20 - 45° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Consumo energetico (max) | 8,5 W W |
| Fotocamera integrata | No |
| AMD FreeSync | No |
| NVIDIA G-SYNC | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 50000000:1 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Gamma cromatica standard | NTSC, sRGB |
| Profondità colore | 8 bit bit |
| Copertura NTSC (tipica) | 45% % |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Quantità per cartone principale | 1 pz pz |
| Altezza del pallet | 2,08 m mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Lunghezza del pallet | 100 cm mm |