Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90% % |
| HDMI | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8528521000 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Peso | 2,9 kg g |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza imballo | 419 mm mm |
| Larghezza imballo | 606 mm mm |
| Peso dell'imballo | 4 kg g |
| Profondità imballo | 110 mm mm |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 75 x 75 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Quantità porte VGA (D-Sub) | 1 |
| Adattatore di alimentazione incluso | Sì |
| Posizionamento di mercato | Casa |
| Altezza(senza supporto) | 324,3 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 539,8 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 2,6 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 51 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 60,5 cm (23.8") " |
| Dot Pitch | 0,275 x 0,275 mm mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 1000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 1 ms ms |
| Tipo di pannello | IPS |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Montabile a parete | Sì |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 20 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 15 kWh kWh |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | No |
| Hub USB integrato | No |
| Stand incluso | Sì |
| Altezza (con supporto) | 415,3 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 539,8 mm mm |
| Peso (con supporto) | 2,9 kg g |
| Profondità (con supporto) | 189 mm mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 104% % |
| Inclinazione | -3 - 15° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Regolazione altezza | No |
| Consumo energetico (max) | 22 W W |
| Fotocamera integrata | No |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 50000000:1 |
| Modalità video supportate | 1080p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Gamma cromatica standard | NTSC, sRGB |
| Copertura NTSC (tipica) | 72% % |
| Indicatori LED | Sì |
| Plug & Play | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Quantità per cartone principale | 1 pz pz |
| Altezza del pallet | 2,25 m mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Lunghezza del pallet | 100 cm mm |





