Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 90% % |
| HDMI | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8528521000 |
| Peso | 3,6 kg g |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Versione HDMI | 1.4 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Altezza imballo | 448 mm mm |
| Larghezza imballo | 688 mm mm |
| Peso dell'imballo | 5 kg g |
| Profondità imballo | 128 mm mm |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz Hz |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V V |
| Altezza(senza supporto) | 361 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 613 mm mm |
| Peso (senza supporto) | 3,1 kg g |
| Profondità (senza supporto) | 40 mm mm |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Dimensioni diagonale schermo | 68,6 cm (27") " |
| Dot Pitch | 0,233 x 0,233 mm mm |
| Durezza della superficie | 3H |
| Forma dello schermo | Piatto |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 4000:1 |
| Risoluzione del display | 2560 x 1440 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tempo di risposta | 5 ms ms |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia HD | Quad HD |
| Touch screen | No |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | F |
| Consumi | 29 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,5 W W |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 26 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Tempo massimo di refresh | 75 Hz Hz |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Altezza (con supporto) | 456 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 613 mm mm |
| Peso (con supporto) | 3,6 kg g |
| Profondità (con supporto) | 205 mm mm |
| Copertura sRGB (tipica) | 104% % |
| Inclinazione | -5 - 20° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Consumo energetico (max) | 31 W W |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Rapporto di contrasto (dinamico) | 50000000:1 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Modalità video supportate | 1440p |
| Risoluzioni grafiche supportate | 2560 x 1440 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Formato | 16:9 |
| Profondità colore | 8 bit bit |
| Copertura NTSC (tipica) | 72% % |
| Frequenza scansione orizzontale | 15 - 120 kHz kHz |
| Frequenza scansione verticale | 24 - 75 Hz Hz |
| Codice del registro europeo dei prodotti per l'etichettatura energetica (EPREL) | 1066926 |
| Uscita audio | Sì |
| Quantità per cartone principale | 1 pz pz |
| Altezza del pallet | 2,18 m mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Lunghezza del pallet | 100 cm mm |





